Перспективный план аттестации

Раздел 1. Общие сведения

Раздел 2.1 Образовательная деятельность

Раздел 2.2. Паспорт ясельной группы

Раздел 3. Проект "Сиэрдээх буолуу уорэ5э"

Раздел 4. Мониторинг

Раздел 5. Планирование

Раздел 6. Мониторинг удовлетворенности родителями

Семенова Евдокия Иннокентьевна

1. Представление собственного инновационного опыта Семенова Е.И.

2. Организация предметно-развивающей среды и методическое оснащение группы Чэчир Семенова Е.И.

3. Реализация образовательной программы и годового плана воспитателя МБДОУ «Детский сад «Сайыына» Семенова Е.И.

4. Позитивная динамика результатов по образовательным областям воспитанников воспитателя МБДОУ «Детский сад «Сайыына» Семенова Е.И.

5. Реализация программы индивидуальной работы с воспитанниками Семеновой Е.И.

6. Позитивная динамика и результативность участия воспитанников в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях Семеновой Е.И.

7. Динамика снижения заболеваемости детей на три года воспитателя Семеновой Е.И.

8. Мониторинг удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг воспитателя МБДОУ «Детский сад «Сайыына» Семенова Е.И.

9. Участие в научно-исследовательской, инновационной, проектной деятельности Семеной Е.И.

10. Распространение педагогического опыта. Наличие публикаций, включая интернет публикации. Семеновой Е.И. (Сертификаты)

11. Разработка и внедрение авторских программ, методических пособий, игр, цифровых образовательных ресурсов Семеновой Е.И.

12. Выступления на научно-практических конференциях, педчтениях, семинарах Семенова Е.И.

13. Участие в муниципальных, региональных и федеральных профессиональных конкурсах Семеновой Е.И.

14. Общественная деятельность Семеной Е.И

15. Награды Семеной Е.И (Награды)

16. Курсы повышения квалификаци Семеной Е.И (Курсы)

Габышева Анна Павловна