Радужный мир

«Радужный мир» наших детей.

Детский центр «Тускул» проводит различные виды конкурсов для раскрытия юных талантов.

И детские сады улуса активно участвуют во всех проводимых мероприятиях, в которых есть возрастная категория дошкольников. И наш детский сад не исключение. В конкурсе чтецов, посвященном 100-летию нашего любимого писателя, поэта-песенника, писателя-воина - П.Н. Тобурокова участвовали Семенов Асылхан со стихотворением «Эрдэ турбут оголор» (руководитель Саввинова Розалия Семеновна- воспитатель высшей категории, «Отличник образования РС(Я)», «Почетный ветеран системы дошкольного образования РС(Я)»), Филиппов Никита со стихотворением «Уоьа хараарбыт», Иванова Ньургуйаана со стихотворением «Мутукчам сыта» (руководитель Филиппова Татьяна Ионовна-воспитатель высшей категории, обладатель знака «За вклад в развитие дошкольного образования»).

23-го ноября ДЦ «Тускул» провел еще один конкурс «Радужный мир», в котором из нашего детского сада  выступили ансамбль мальчиков и танцевальный коллектив девочек. В жанре «Творчество» приняли рисунки наших детей (руководители: молодой педагог Обоева Светлана Николаевна, Филиппова Татьяна Ионовна).

По итогам конкурса ансамбль мальчиков стал дипломантом 2-ой степени (музыкальный руководитель Иванова Анна Васильевна-педагог высшей категории), танцевальный коллектив девочек стал лауреатом 2-ой степени (руководитель молодой специалист Павлова Сардана Васильевна- педагог с высшим образованием и с первой категорией). Мы поздравляем наших детей и коллег, подготовивших победителей с достижением!

Просмотров: 313 | Добавил: Филипповна | Рейтинг: 0.0/0