Времен связующая нить

15 декабря в честь 100-летия М.Ф.Терентьевой-основателя детского сада №2 «Теремок», всеми уважаемой и живущей в памяти жителей нашего улуса, прошло торжественное мероприятие «Времен связующая нить», участниками которого были заведующие детских садов. Торжественная часть прошла  в доме культуры нашего села.откуда родом Мария Филипповна. Все выступавшие с теплотой вспоминали Марию Филипповну. Были выставлены фото-буклеты, рассказывающие о тех временах, о тех людях. которые вместе работали с ней.Между выступлениями были поздравительные концертные номера. После торжественной части гости посетили историко-этнографический музей «Чап уустара», где  директор Филиппов Дмитрий Николаевич провел содержательную экскурсию по музею. После посещения музея гостей радушно принял коллектив детского сада «Сайыына», угостил их горячим чаем.После обеда в детском саду №2 «Теремок», в родном для Марии Филипповны, внесшей неоценимый вклад в его развитие, заведующих-ветеранов ждала встреча с нынешними заведующими и молодыми недавно вступившими на  руководящую  должность заведующими. Ветераны были очень довольны и рады  этой встрече.

Просмотров: 285 | Добавил: Филипповна | Рейтинг: 0.0/0