ПОЛОЖЕНИЕ Мастер- класса в ДОУ "Рукодельница".

Цели конкурса:

-распространение современных технологий по ручному труду в педагогической деятельности;

-повышение качества образования;

-повышение профессионального мастерства педагогов;

-выявление и распространение передового педагогического опыта;

- выявление компетентности педагогов по овладению  технологиями ручного труда.

Условия участия в конкурсе:

Участниками конкурса могут быть все работники детского сада. Допускается участие работ, выполненных коллективом. Все участники конкурса получают  сертификаты.

Все участники коллективной работы получают отдельный документ.

Порядок проведения конкурса:

Конкурс проводится в один этап. Конкурс проводится в виде мастер-класса, где педагог демонстрирует способы обучения какой-то определенной технологии. Мастер классы проводятся  с__19-го___по __23____        октября   2015г. Материалы и конспекты (сценарии)  принимаются до  16 октября  2015 года   с названием  темы, указанием Ф.И.О. участника.

Награждение участников:

По результатам оценок  жюри присуждаются дипломы I, II, III степени. По решению  жюри  будут присуждены  номинации.

Требования к конкурсной работе:

-Электронный вариант: Word 6.0, 7.0 или 8.0, шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 12.  Рисунок следует выполнять размером не менее 60 х 60 мм. Название работы печатается шрифтом – 14;

-Презентация может содержать до 15  слайдов в одной конкурсной работе;

-Участник заранее заявляет о требуемых для участия в мастер-классе материалах, инструментах, которые должны быть у участников.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится  с 19 октября   по 23 октября  2015 года.

Результаты конкурса будут подведены до 29 октября  2015 года

Просмотров: 403 | Добавил: Филипповна | Рейтинг: 5.0/1