День дошкольного работника

27 сентября в день государственности республики Саха (Якутия) по России отмечается также день дошкольного работника.

Этот день наш детский сад в этом году отмечал по-новому. По инициативе нынешнего заведующего Варвары Владимировны, коллектив детского сада устроил праздник самим себе, поделившись с населением со своей радостью. Так мы 29-го сентября пригласили к себе своих родных ветеранов на чаепитие. В теплой домашней обстановке наши ветераны вспоминали своих коллег. Варвара Владимировна горячо поздравила ветеранов с профессиональным праздником, вручила  им подарки на память. Не остались без внимания и все остальные члены коллектива, получив красивые сувениры.

На вечерней торжественной части, работники, родители. дети-все приняли участие на концерте, посвященный  ветеранам. Завершился концерт флеш-мобом с участием  работников вместе с детьми, который устроила молодой работник Сардана Васильевна,обучающая детей английскому языку и хореографии.

Просмотров: 291 | Добавил: Филипповна | Рейтинг: 0.0/0