«Радужный мир» наших детей.

Детский центр «Тускул» проводит различные виды конкурсов для раскрытия юных талантов.

И детские сады улуса активно участвуют во всех проводимых мероприятиях, в которых есть возрастная категория дошкольников. И наш детский сад не исключение. В конкурсе чтецов, посвященном 100-летию нашего любим ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Филипповна | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

«Байанай 2017»

21-го ноября в спортивном зале Кэнтикской средней школы им.Н.К.Седалищева-Дь.Ааныстыырова прошли соревнования среди мальчиков «Байанай 2017» кустового объединения детских садов № 3 «Уруйэчээн»,№ 4 «Сардаана»,№5 «Кэнчээри»,№7 «Сказка» и детского сада «Сайыына».

Всего 25 участников по 5 членов в каждой  команде  состязались в ловкости и умелости, в быстроте и сноровке. Они, как настоящие охотники, собирали охотничьи снаряжения, «ловили» рыбу,  «стреляли» в дичь, распутывали «сеть» и.т.д.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Филипповна | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)